Школьный театр

Театральный кружок в школе – прекрасное место для общения ребят всех возрастов. Здесь бывает интересно абсолютно всем-подросткам, ученикам младших классов, выпускникам. Занятия в театральном коллективе укрепляют дружбу между его участниками и  дают повод для внеурочных встреч, во время которых происходит разучивание ролей, репетиции, обсуждения костюмов.

Занятия в театральном коллективе дисциплинирует. Не секрет,  что юных актёров, в прямом смысле слова ,воспитывает сцена. Ребёнок, побывавший на сцене и успешно выступивший в роли, уже и в жизни не будет пасовать перед трудностями.Хочу такой сайт

В нашей школе тоже есть театральный кружок под руководством Абдулмаджидовой К. А.

Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном театре.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании школьного театра.pdf (скачать) (посмотреть)